17 октября 2022

В Лиде завершена реконструкция сервисного центра «Белтелеком»

Получить информацию об услугах электросвязи, подключить их или оформить покупку от ведущей телекоммуникационной компании страны «Белтелеком» в Лиде теперь стало комфортнее. После реконструкции сервисный центр в Лиде распахнул свои двери для клиентов, об этом сообщает пресс-служба компании.

Здание Лидского зонального узла электросвязи с 2002 года носит статус историко-культурного наследия. Построено оно в 1935 году по английскому проекту в стиле конструктивизм. Поэтому во время ремонтных работ акцент был сделан на то, чтобы сохранить элементы архитектуры 20-го века.

Представителем компании «Белтелеком» в Лиде является Лидский зональный узел электросвязи, услугами которого пользуются более 60 тысяч абонентов телефонии, более 40 тысяч абонентов высокоскоростного интернет byfly и абонентов цифрового интерактивного телевидения «ZALA».

Открытие сервисного центра «Белтелеком» в Лиде прошло 13 октября.

Заместитель генерального директора по экономике и коммерческим вопросам «Белтелеком» Сергей Валерьевич Туромша отметил, что Лидский зональный узел электросвязи сегодня занимает лидирующие позиции и входит в десятку ведущих в нашей стране. Лида уверенно движется в плане развития телекоммуникаций.

Число абонентов крупнейшего оператора электросвязи измеряется десятками тысяч человек. И это не только жители Лидского, но и Вороновского, Щучинского и Ивьевского районов.

Белтелеком


«Бизнес-Лида», 2022. Просматривать краткие сводки новостей можно в канале Telegram.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter