20 октября 2022

В пути из Ивье в Волковыск на лидского водителя такси набросились пьяные пассажиры

В вечернее время в поездке такси по междугороднему маршруту, на водителя напали пьяные пассажиры, об этом рассказал представитель ГАИ Лидскому телевидению.

«В дежурную часть Лидского РОВД поступило сообщение от водителя такси, который сообщил, что в отношении его совершаются противоправные действия. А именно: пассажиры, которые следовали из города Ивье в город Волковыск в машине такси в составе трёх человек, предположительно в состоянии алкогольного опьянения, применяют насильственные действия и угрожают расправой водителю», — рассказал Лидскому телевидению Сергей Кушель, инспектор ДПС отдела ГАИ ОВД Лидского райисполкома. «Сотрудники ГАИ Лидского РОВД незамедлительно выбыли на место происшествия, где ими и были задержаны агрессивно настроенные граждане».

Как было установлено позже, пассажиры в пути употребляли алкоголь, мусорили, на замечания таксиста не реагировали. «Водитель остановил такси и далее предложил им проследовать самостоятельно. В ответ граждане стали вести себя агрессивно, и применили к водителю физическую силу».

Проводится разбирательство.

Лида ТВ


«Бизнес-Лида», 2022. Просматривать краткие сводки новостей можно в канале Telegram.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter