А1, МТС и Life:) вносят изменения в стоимость и порядок предоставления услуг

Мобильные операторы А1, МТС и Life:) объявили, что в конце марта клиентов ждут изменения в: порядке предоставления услуг и стоимости.

МТС информирует абонентов об изменении с 29 марта 2023 года стоимости услуг международной связи, открытого интернета в роуминге, а также некоторых сервисных и дополнительных услуг, об этом сообщили в МТС. Также, МТС информирует, что с 30 марта 2023 года согласно постановлению Совета Министров Беларуси от 26 сентября 2022 № 645 «Об оказании услуг электросвязи» вносятся следующие изменения в: порядок оказания услуг сотовой подвижной электросвязи, порядок оказания услуг с использованием проводного (стационарного) доступа.

МТС

Компания life:) вносит изменения в тарифные планы абонентов, а также обслуживание юридических лиц. Все данные изменения вступят в силу 28 марта 2023 года. Также, с 30 марта вступят в силу изменения в Публичных договорах.

life:)

Компания А1 информирует о внесении изменений с 30 марта 2023 года в следующие Порядки оказания услуг фиксированной связи: порядок предоставления действующих тарифных планов для физических лиц, порядок предоставления архивных тарифных планов и услуг для физических лиц.

Провайдер телеком-, ИКТ- и контент-услуг А1 информирует о внесении изменений в условия оказания некоторых услуг для пользователей видеосервиса VOKA на подписки с 30 марта 2023 года. Также, вносятся изменения в «Порядок предоставления роуминг-пакетов». Изменения вступают в силу 28.03.2023 года.

А1


«Бизнес-Лида», 2023.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter