6 апреля 2023

Продукция без посредников. В Лиде открылась фирменная торговая площадка «Лесной домик»

В Лиде состоялось торжественное открытие фирменной торговой площадки «Лесной домик», сообщает пресс-служба Минлесхоза.

Это уже 10-й по счету объект с продукцией белорусских лесхозов. Напомним, ранее торговые площадки были открыты во всех областных центрах, а также в Минске, Дзержинске, Смолевичах и Мозыре.

Открывая новый торговый объект, заместитель министра лесного хозяйства Владимир Креч подчеркнул: «Лес – это наше национальное богатство. И главным требованием нашего Президента, а также Правительства является обеспечение доступности этого ресурса для населения. Министерство лесного хозяйства подходит к выполнению данного поручения с огромной ответственностью. Мы делаем все, чтобы сама древесина, как и продукция из нее были максимально доступными для наших людей».

Замминистра также отметил, что на торговых площадках под брендом «Лесной домик» вся продукция реализуется от производителей, а значит без посредников и с минимальной рентабельностью. По мнению руководства Минлесхоза, это должно стать дополнительным импульсом для развития деревянного домостроения, а также производства иных изделий из древесины.

На территории Гродненской области это уже второй «Лесной домик».

Торговый объект располагается по адресу г. Лида, ул. Качана, 29. Также фирменная торговая точка «Лесной домик» работает в Гродно, на Индурском шоссе, 30.

Минлесхоз


«Бизнес-Лида», 2023.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter