Организаторы рассказали подробнее о LIDBEER-2023

2 сентября фестиваль LIDBEER соберёт десятки тысяч белорусов в одном месте, чтобы отпраздновать 700-летие Лиды. В честь этой значимой даты фестиваль будет бесплатным, об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Главным отличием LIDBEER-2023 от прошлых фестивалей станет его обновленный формат под слоганом «Объединяем разных». Лидчан и гостей города ждут сразу несколько фестивалей в одном: музыки, еды и фейерверков. На целый день Лида превратится в огромную площадку с квестами, фуд-кортами, зонами отдыха и, конечно же, музыкой.

В этот раз музыка будет звучать не с одной сцены, как это было на предыдущих фестивалях, а с трёх. Традиционный рок-фестиваль дополнят поп и фолк исполнители, а у замковой стены на протяжении всего дня будут играть DJ-сеты.

Во время выступлений можно будет побаловать себя вкусной едой. На территории фестиваля разместятся около 200 разных точек, причем не только с привычным и любимым многими фастфудом. Даже самые искушенные гурманы найдут что-то по вкусу: здесь и веганские блюда, и полезная еда, а ещё разнообразие национальных кухонь.

Впервые в рамках LIDBEER пройдет фестиваль фейерверков. Их будет на празднике много: помимо большого вечернего завершающего салюта, можно будет насладиться и несколькими дневными.

LIDBEER-2023 обещает объединить десятки тысяч людей с разными вкусами, но став для каждого праздником, наполненным яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.

Lidskae


«Бизнес-Лида», 2023.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter