22 июля 2010

Reginal Junior Battle

1 августа в г.Лида, пройдет региональное культурно-развлекательное соревнование в популярном направлении современных видов танца Electro Dance (Tecktonik) — Reginal Junior Battle. Это четвёртый эпизод молодёжного мероприятия, ставшего вторым по значимости и популярности в нашей стране.

Предстоящее мероприятие станет крупнейшим спортивно-культурным мероприятием 2010 года в нашем регионе! С каждым этапом, в несколько раз увеличивается аудитория и зрелищность данного соревнования. Это имеет большое значение как в пропаганде здорового и активного образа жизни детей и подростков, так и в коммерческой рекламе брендов спонсоров.

На RJB IV ожидается большее количество участников и зрителей, так как предыдущие мероприятия зарекомендовали себя с положительной стороны.

В качестве After party будет проведена вечеринка под открытым небом, с участием артистов высокого уровня и популярности. Среди них:

  • Ведущая electro-house команда Беларуси - Stream Dance project;
  • Резиденты крупнейшего в мире DnB-радио — RED CATZ;
  • Супер звезда мирового ElectoDance — SAM ZAKHAROFF;
  • Глава оргкомитета Vertifight-Belarus — PAVEL PAVOROT.

Так же приглашены в качестве судей, родоначальники танцевального направления Electro Dance (Tecktonik) Беларуси, и популярные танцоры из России.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter