21 февраля 2011

Лучшие цены и условия на мобильные телефоны, фотоаппараты и ноутбуки

Только до 31 марта! Спешите сделать подарок Вашим близким к праздникам 23 февраля и 8 марта.

Салон связи МТС на мини-рынке «Варшавский» приглашает всех за покупками! Мы предлагаем лучшие цены и условия в городе.

У нас большой выбор мобильных телефонов, цифровых фотоаппаратовноутбуков в рассрочку, без процентов и переплат. 

Условия просты:

  1. Для покупки нужен только Ваш паспорт. Никаких справок и поручителей.
  2. Первоначальный взнос — 30%. Остальную стоимость Вы оплачиваете в течение 4 месяцев.


Ждём Вас в нашем салоне.

Телефоны для справок: 8 (0154) 57-93-98, 8 (033) 656-41-78 (МТС).

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 12

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Alex, 21 февраля 2011, 22:07#
" в чечении 4 месяцев." - хорошо сказали! Две ошибки в одном слове
Олег, 21 февраля 2011, 22:36#
Спасибо, Alex. Поправили :)
Casha, 22 февраля 2011, 16:27#
Хоть бы продукцию с ценами на посмотреть выложили б штоли. А то тащицца на Варшавский по морозу
Хакер, 22 февраля 2011, 18:04#
Очередной развод))) все на Варшавскую, только паспорт и вы в ж..е)))))))
Andrey, 22 февраля 2011, 18:14#
Хакер, мы живем как бы в Беларуси. Какой развод?? o_O
Хакер, 23 февраля 2011, 11:54#
сходи туда все сам узнаешь)))
Хакер, 23 февраля 2011, 11:55#
"как бы" ты точно подметил что живем..........................
Виталий, 23 февраля 2011, 12:37#
Зачем кидать тебе цены, бери трубку в руки и получай все что тебе надо. А условия без % ( даже замаскированных) это редкость так что сам смотри......
Сашок, 23 февраля 2011, 20:08#
Живу рядом ,иногда кое что покупаю .Цены действительно ниже чем в городе .Как в пословице -мелочь ,но приятно
павел, 24 февраля 2011, 07:45#
Отличный магазин, сам покупал там два телефона, остался даволен ценами и качествой товара.
Sasha, 24 февраля 2011, 10:00#
Сашок и павел подрядились на рекламу фуфлофена
Сашок , 24 февраля 2011, 20:34#
А ты Саша подрядился гнобить всё подряд ,или пессимист по жизни ???