30 октября 2006

Открытие нового сайта

 На территории лидского Интернета начал свою жизнь новый сайт www.kuhni.bizlida.by.
 На данном сайте посетителям могут ознакомиться с каталогам предлагаемых кухонь. Следует сказать, что каталог очень объемный и разнообразный и насчитывает в себе около 30 видов различных кухонь (из пленочного и рамочного МДФ, ламинированного ДСП, а также кухонь изготовленных по технологии постформинга и софтформинга).

 

 Разработчиком данного сайта является лидская студия Web-дизайна SXC. Вот что хозяева сайта пишут о себе:

Наша фирма на рынке кухонь работает с 2002 года. За это время мы основательно утвердили свои позиции и заработали значительный авторитет как в городе Лида, так и за его пределами. Этого удалось добиться благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту и высочайшего качества выполнения любых требований заказчика.

Все виды и модели кухонь создаются только высококвалифицированными специалистами и на современном оборудовании в условиях строжайшего трехуровневого контроля качества.

Только у нас плиты МДФ производства австрийской фирмы "KROMOWOOD" и испанской "FINSA" толщиной 16 мм покрываются плёнкой ПВХ немецкой фирмы "RINOFIT". Мы создаем экологически безопасные кухни, в которых не используются эпоксидные смолы и фенол, опасные для здоровья человека и окружающей среды.

Заказав кухню у нас, Вы можете быть уверены, что это будет неповторимая, современная, элегантная кухня – кухня Вашей мечты!

 

P.S.  Если у Вас есть какие-либо идеи по открытию либо реализации своих проектов обращайтесь к нам,
с уважением SXC: Бизнес-решения.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter