7 декабря 2007

Вице-премьер Беларуси вручил премии правительства в области качества нескольким лидским предприятиям

Заместитель премьер-министра Андрей Кобяков 6 декабря вручил трем лидским предприятиям премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества в 2007 году. Награды получили: ДП "Минойтовский ремонтный завод", СООО "Бел-Пласт Интернэшнл" и ОАО "Лидахлебопродукт". Торжественная церемония награждения лауреатов состоялась во Дворце Республики в Минске.

В 2007 году в конкурсе на соискание премии приняли участие 60 организаций. За право стать лауреатом боролись предприятия, выпускающие продукцию машиностроения, топливно-энергетического комплекса и нефтепереработки, строительной индустрии, легкой промышленности, пищевой отрасли. Широко представлена также сфера услуг - услуги торговли и общественного питания, гостиниц, выполнение строительных работ, ремонт и технического обслуживание энергетических и теплотехнических систем, услуги в сфере образования.

29 предприятий из 60 подтвердили звание лауреата премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2004 года.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter