22 апреля 2008

Презентация Праздничного агентства «Карнавал»

Организованная для предприятий нашего города прошла 16 апреля в ресторане «Эльдорадо». Гостям презентации была представлена возможность поближе познакомиться с услугами агентства, которое умеет создавать прекрасное настроение. Высокий уровень организации, выступления артистов и сотрудников агентства ещё раз убедили в том, что праздничное агентство «Карнавал» – желанный партнер для многих предприятий города и области.

Директор агентства Юлия Алипатова обратила внимание на важность организационных и административных вопросов при подготовке к торжеству и поблагодарила постоянных клиентов, среди которых такая известная компания, как «Онлайн». Так же с агентством «Карнавал» сотрудничают и ОАО «Лидское пиво», ОАО «Лидахлебопродукт», ЛРСП № 17 и многие другие.

А вот режиссер агентства Светлана Ермолович дала несколько практических советов, как весело и интересно провести время в кругу своих коллег и предложила несколько вариантов организации мероприятия от классических до эксклюзивных.

Выступления артистов, партнеров агентства, таких как зам. директора турагентства «Святовит» Конон Геннадия Петровича и директора «Студии дизайна Факс-Пресс» Кулешевича Николая, розыгрыши памятных сувениров, сюрпризы для гостей – это лишь некоторые моменты, которые запомнятся гостям презентации надолго.

Хотите незабываемых праздников и ярких впечатлений?

Обращайтесь в «Карнавал»!

 

 

 

 

 

 

 

 

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter