1 октября 2012

Лидское пиво выводит на рынок новый напиток под всемирно известным брендом Angry Birds

В линейке напитков ОАО «Лидское пиво» появился Angry Birds со вкусом Tropic Cola.

В сентябре компания ОАО «Лидское пиво» приступило к производству и реализации на белорусском рынке еще одного безалкогольного напитка под всемирно известным брендом Angry Birds. Выпуск продукта является совместным проектом всех компаний, входящих в группу Olvi, и компании Rovio, которая является разработчиком одноименной компьютерной игры. Вкус напитка, разработка упаковки проходили в Финляндии в тесном сотрудничестве с компанией Rovio.

«Мы гордимся тем, что нам доверили выпуск такого напитка. Ведь компания Rоvio очень серьезно отнеслась к выбору заводов-производителей. Бренд Angry Birds на пике популярности во всем мире, в том числе, и в нашей стране, ведь едва ли сегодня найдется хоть один компьютерный или мобильный пользователь, который не слышал об этой игре. Angry Birds -современный динамичный напиток со вкусом, который, как сказали в компании Rovio, должен понравиться даже ярким птицам. В этом году мы будем выпускать только один вкус , тропическая кола. Не буду рассказывать свои впечатления от напитка, рекоммендую попробовать его всем, кто с удовольствием пьет напитки со вкусом колы и ищет чего-то большего. Мы надеемся, что динамичный, яркий, взрывной, заразительный, как сама игра, напиток обязательно понравится белорусам», – отметила директор по маркетингу ОАО «Лидское пиво» Людмила Лыткина.

Angry Birds со вкусом Tropic Cola представлен на полках магазинов в трех объемах: 0.33-литровая алюминиевая банка, 1- и 1.5-литровые ПЭТ-бутылки.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter