17 декабря 2012

Лидские автобусы «Неман» меняют свой дизайн с нового года

С нового года экстерьер автобусов большого класса «Неман» преобразится.

Новый дизайн разработали конструкторы предприятия совместно со специалистами Национальной академии наук Республики Беларусь. Обновленный облик автобуса «Неман-520123-250» будет способствовать продвижению бренда автопроизводителя как на территории Республики Беларусь, так и за ее пределами, уверены представители лидского предприятия.

«Работниками ОАО «Лидские автобусы «Неман» ведется постоянная работа по модернизации автобусов, повышаются их технические и качественные параметры для создания комфорта потребителей и пассажиров», — говорится в пресс-сообщении.

onliner.by

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 14

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Ал, 17 декабря 2012, 10:59#
так уж с черными окнами и будут делать?
rinday, 17 декабря 2012, 11:42#
так уж и БУДУТ ДЕЛАТЬ?АВТОБУСЫ?
kuk, 17 декабря 2012, 11:55#
А сборка,будет такая же корявая, или лучше?
vadik., 17 декабря 2012, 12:36#
скоро все увидите)
лидчанка, 17 декабря 2012, 12:56#
Закрывайте вы этот завод. Выганяйте всех дормаедов, начиная с ДИРЕКтора. Бюджетные деньги хоть сэкономим.
Пассажир автобуса Неман, 17 декабря 2012, 20:07#
ну да,конечно же, интересно как они их будут собирать,имея такое скудное оборудование и ручную сборку, интересно сколько времени уйдёт на выпуск такого автобуса. Начальство приказ отдаст, мол надо делать, а вы работяги делайте как хотите, за такую низкую зарплату.
сергей, 18 декабря 2012, 10:20#
через год два будет такоеже говно как и сейчас
Андрей, 18 декабря 2012, 13:41#
ТЕ ЖЕ ЯЙЦА ТОЛЬКО В ПРОФИЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
koks, 18 декабря 2012, 16:19#
ТОТ ЖЕ ПРОФИЛЬ ТОЛЬКО В ЯЙЦА)))
Алексей, 19 декабря 2012, 00:03#
Автобусам - быть!!!
Коля, 19 декабря 2012, 10:01#
Не знаешь чё написать - напиши про лидские "автобусы". Хотя это уже совсем не смешно.
biz, 19 декабря 2012, 19:18#
картинка хороша а что-бы жизнь дать этому автобусу сколько надо денег и где их взять какой инвестор сюда пойдет и нужен-ли конкурент мазу
лукаш, 21 декабря 2012, 11:14#
Крутая..... тачка!!!!!!!!
Ленивец, 25 декабря 2012, 10:44#
Да! Дизайн автобуса внешне хорош, но есть вопросы, а что будет внутри? Ведь все мы ездим в этих автобусах, и все видим, что интерьер, дизайн внутри автобуса не изменился и держится на протяжении 30 лет; еще хотелось уточнить, внутренний вид это оценка горожан, а начинка управления, тоже будет 70-х годов?