26 января 2013

В Лиде таксист присвоил портфель пассажира с 10 тысячами долларов и более 6 тысячами евро

В Лиде таксист присвоил портфель пассажира, в котором было 10 тысяч долларов США и более 6 тысяч евро.

Водитель посчитал ненужным отдавать пассажиру забытый в его машине портфель. И неспроста – после исследования содержимого чужой сумки он нашел в ней внушительную сумму. На следующий день, обнаружив пропажу, пассажир обратился с заявлением в милицию. Таксиста задержали. Правда, изъять удалось не всю сумму. Оперативники не досчитались более 5 тысяч долларов США, сообщила сотрудник отдела информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома Евгения Грасевич.

Источник: www.perspektiva-info.by

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 10

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Kok, 27 января 2013, 10:39#
Лидчане вы как были зверьём так и остались!
лидчанка, 27 января 2013, 15:17#
Kok, зачем всех под одну гребенку????
Kok, 27 января 2013, 18:51#
Пришлось пожить в лиде хороших людей там очень мало
Лида, 27 января 2013, 19:23#
Таксист безусловно виноват, но это ж каким надо быть "лохом", чтобы забыть сумку с немаленькой суммой денег в машине и вспомнить о ней только на следующий день))))) ясное дело был до тошноты пьян))))) вот таких уже ничего не исправит))) радоваться должен, что хотя бы деньги вернули. И была ли там именно такая сумма денег?или пассажир решил ещё и нажиться?
Виктория, 28 января 2013, 11:09#
Глупый ,однако,таксист,раз поймали)А на счет пассажира-что ж он шляпа то такая.Про деньги такие забыть...может они ему не нужны?)))
WOYTYA, 28 января 2013, 20:12#
наверное не спал всю ночь))))таксист))))) мечтал надеялся и верил))))нооооо доблесная милиция вывела на чистую воду !!!!злоумышленника))))))))))))))))))))))))) деж он ет в лиде умудрился 5 штук за ночь просадить!!????
Миха, 28 января 2013, 20:22#
да не просаживал таксист эти 5 штук, потому что их там не было)))))ясно же, что приврал пассажир раз пошла такая песня))))
латэкс, 29 января 2013, 10:48#
вадила не лох , понимал- слюнявый протрезвеет-опечалится, лучше часть вернуть )))вариант без проигрышный. ПЬЯНСТВУ БОЙ!!!
Александр, 29 января 2013, 19:05#
таксиста полностью поддерживаю - забыл,значит ненужны!а вот ,что таксист не умудрился их занычить пока уляжется,прокол((а так мало ли кто ещё потом ехал в машине и "прихватил безхозный" портфельчик))))))
латэкс, 29 января 2013, 19:19#
ЛИДЧАНКЕ ---- сервус !!!