14 февраля 2013

Узнать, где неверная супруга, предлагают за 15 у.е. в час

Широкий спектр услуг предлагают в детективном агентстве, которое открылось в Лиде, — от поисков потерянных вещей до проверки на честность партнеров по бизнесу.

По словам директора частного детективного агентства Олега Торня, в основном обращаются бизнесмены. Пользуются спросом консультации в сфере бизнеса — клиенты хотят узнать подноготную своих партнеров или фирмы. Особенно это актуально, когда люди вкладывают деньги в совместный бизнес. К слову, есть общая база со столичными детективными агентствами, где составлен список неблагополучных фирм и проведенных афер.

Бесплатно лидские сыщики попробуют найти потерянную вещь. Для этого создается специальный сайт, где каждый сможет сделать заявку о потерянных документах или любимом питомце и найти пропажу. Изначально сайт будет работать на Гродненскую область, но не исключено, что окажется востребованным по всей Беларуси.

Прайс-лист варьируется от сложности работы: проверка партнеров стоит от 300 у.е. до 5 000 у.е., заказать слежку за интересующим человеком можно за 15 у.е. в час, нанять личного охранника — 500 у.е. в месяц в месяц.

Однако, если полученная информация будет иметь криминальный толк, детективы обязаны будут поделиться ей с налоговой и милицией.


Источник:Вечерний Гродно

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 16

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Гена, 14 февраля 2013, 17:33#
Если супруга неверная, то я уже и сам догатываюсь где она )))
bondix, 14 февраля 2013, 19:15#
напишите адрес
Гена, 14 февраля 2013, 20:42#
Машерова, 23. Квартиру не скажу. Адрес её начальника.
Android, 14 февраля 2013, 21:03#
по-моему, слежка за человеком без его ведома не очень-то стыкуется с законом и правами человека. Детективное агентство не боится нарваться на встречные иски от тех, за кем оно следит?
Ого, 14 февраля 2013, 22:20#
Снова тупо гонят рекламу под маской новостей-мдя.
Nero, 14 февраля 2013, 23:05#
Узнать, где неверная супруга, предлагают за 15 у.е. в час- название статьи звучит очень умно!!!
Лена, 15 февраля 2013, 08:31#
А не легче спросить где жена была... а вообще от хорошего мужу она не уйдет не так ли...
александр, 15 февраля 2013, 09:51#
Спрос рождает предложение, так что любителям поиметь право налево придется быть осмотрительнее.
сергей, 15 февраля 2013, 12:20#
рекламы их нет, боятся наплыва посетителей - несправятся!
АНЮТА, 16 февраля 2013, 22:39#
УМНЫЙ МУЖЧИНА ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ,ТО ДАЖЕ ЗНАЯ ПОХОДЫ ЖЕНЫ НА ЛЕВО ,ЗДЕЛАЕТ ВИД БУДТО ОН ДУРАК И НЕ О ЧЕМ НЕ ЗНАЕТ,И ТЕМ БОЛЕЕ КОГО-ТО НАНИМАТЬ СЛЕДИТЬ ЗА ЖЕНОЙ!!!
Александр, 17 февраля 2013, 13:23#
Анюта вы хоть поняли. что написали? Или вы предлагаете всем мужикам закрыть глаза на гуляния же выше сказал- надо быть осмотрительнее и м и ж, а вы пытаетесь превратить законного супруга в законного рогоносца.
Злата, 17 февраля 2013, 14:21#
Аххаха, Анюта!!! Сама наивность. Но настроение подняла, спасибо))))
Fobos 7, 17 февраля 2013, 17:22#
По ходу уже кто-то конкретно курнул!Какое на фиг агентство???Кому надо,тот знает что надо знать.А за бабки,уж тем более...
Анюта, 19 февраля 2013, 16:42#
александар,а что здесь такого,иногда хочется и новенького,и мужчинам тоже,так что,можно погулять,а если в курсе муж,то пусть прикинется дураком,там не сотрется ничего,не на мм.а семья сахранится!!!
Петр, 21 февраля 2013, 13:13#
Берегитесь неверные жены!
СЕМЕН, 4 марта 2013, 12:29#
ЗЛАТА, а разве наивность синоним тупости) ?