8 января 2015

BIZLIDA 2.0

Хотим поздравить Вас, дорогие пользователи, с зимними праздниками и сообщить, что в новый год «Бизнес-Лида» вступает с масштабным обновлением, которое как многократно умножит уже существующие функциональные возможности, так и внесёт много нового и удобненького!

В самом скором времени вы сможете зарегистрироваться на новой «Бизнес-Лиде» под индивидуальным логином с возможностью авторизации через социальные сети, указать свой любимый ник и аватар, получить личный профиль и возможность комфортно пользоваться новой системой комментирования.

Уже привычный новостной раздел и афиша приобретут более  расширенный и приятный вид, добавятся новые рубрики, а в последствии будет создан собственный отдел журналистики.

Появится поиск как по всему сайту, так и по отдельным разделам.

Совершенно полностью переработаны разделы объявлений и работы. Новый классификатор, удобная фильтрация и поиск. Все авторизованные пользователи получат возможность «апать» (поднимать) свои объявления, вакансии или резюме, редактировать и удалять их.

База данных каталога организаций так же была дополнена и переработана, пересмотрена классификация. Регистрация новых организаций будет проходить через премодерацию, что поспособствует унификации каталога и его достоверности.

И ещё много приятных мелочей, которые не смогут не порадовать!

 

Если у вас есть предложения и пожелания по улучшению сайта, то можете описать их в комментариях к данной новости. Мы обязательно их рассмотрим и примем во внимание.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter