18 сентября 2009

Делегация Санкт-Петербурга посетит Гродненскую область 17-19 сентября

Делегация Санкт-Петербурга посетит Гродненскую область 17-19 сентября. Об этом сообщили в управлении идеологической работы Гродненского облисполкома.

Представители предприятий и организаций Северной столицы России начнут ознакомление с экономикой области 17 сентября. Петербуржцы посетят ОАО "Слонимский мясокомбинат", ОАО "Беллакт", ОАО "Волковысский мясокомбинат", филиал "Юбилейный ОАО "Гроднохлебопродукт".

В последующие дни пребывания гости смогут познакомиться с технологическим процессом на консервном производстве ОДО "Фирма АВС", ОАО "Гродненский мясокомбинат", ОАО "Молочный мир", ОАО "Лидский молочно-консервный комбинат", ОАО "Лидское пиво".

18 сентября в Гродно состоится четвертое заседание рабочей группы Совета делового сотрудничества Беларуси и Санкт-Петербурга. Для участия в нем в этот же день в город над Неманом прилетит вице-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Осеевский.

Белорусскую сторону рабочей группы Совета возглавит заместитель премьер-министра Андрей Кобяков.

Предусматривается заключить соглашение между Гродненским облисполкомом и администрацией Центрального района Санкт-Петербурга о торгово-экономическом, научно-техническом и гуманитарно-культурном сотрудничестве, подписать программу сотрудничества между Гродненской областью и Адмиралтейским и Центральным районами Санкт-Петербурга на 2009-2011 годы.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter