13 марта 2023

Техника для сада, дома и ремонта в ydachnik.by*

Наступила весна, а значит пришла пора приводить участок в порядок и готовить его к посевам и посадкам. Магазин «Удачник» в г. Гродно и интернет-магазин ydachnik.by готовы к сезону и приглашают за покупками. 

В интернет-магазине ydachnik.by вы найдёте более 4000 товаров различных категорий:

  • для дачи и сада: газонокосилки, триммеры, цепные пилы, мотоблоки, насосы и др.
  • для дома: пылесосы, роботы-пылесосы, минимойки, чистящие средства и др.
  • для ремонта: дрели, лобзики, шлифмашины, слесарный инструмент и др.
  • профессиональное оборудование: строительное, клининговое, промышленное и др.

В магазинах нашей сети (14 магазинов в 12 городах) вы сможете приобрести сертифицированный инструмент и оборудование Karcher, Stiga, Husqvarna, Bosch, Makita, Fiskars и еще более 30 торговых марок.

Доступна рассрочка, карты покупок и накопительная Дисконтная программа для покупателей.

При онлайн-заказе действует бесплатная доставка по Беларуси техники Karcher, Husqvarna, Annovi Reverberi, Black&Decker, Stanley, Tesvor.

Работы в огороде весной начинаются с подготовки земли. Незаменимые помощники в обработке земельного участка — мотоблоки и культиваторы. С помощью дополнительного навесного оборудования можно не только пахать и культивировать, но и сажать картофель, бороновать, косить и убирать снег зимой. 

В марте действует скидка 8% на бензиновый культиватор FERMER FM-812M Black Edition. Доступна рассрочка до 8 месяцев.

Садовый инструмент и инвентарь поможет навести порядок на участке: лопаты, грабли, топоры, секаторы Fiskars не дадут физическому труду превратиться в повинность и сохранят всю радость и удовольствие от процесса.

Для тех, кто мечтает об идеальном газоне, предлагаем семена газонных трав. У нас можно подобрать газонную траву для интенсивных и умеренных нагрузок, зимостойкую, устойчивую к болезням и т.п., а также удобрения по уходу за газоном.

Стоит присмотреться к скарификаторам, которые помогут убрать с земли остатки мертвой травы, мха и прочих растений. Ножи скарификатора прорезают в почве глубокие узкие каналы, позволяя кислороду, воде и удобрениям проникать к корням травы. Скарификация позволяет приостановить рост и распространение мха на газоне.

Используйте правильные приборы для ухода за газоном и ваша лужайка всегда будет идеальной.

Если вы планируете проводить опиливание в саду, когда деревья ещё «спят», то для этих целей в нашем ассортименте можно выбрать бытовую или профессиональную более мощную бензопилу.

Ну и конечно не забываем заботиться о садовой технике и вовремя её обслуживать. Большой выбор расходных материалов и оснастки: масла, лески, цепи и другое поможет увеличить срок службы вашего инструмента. Мы обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание техники в собственном сервисном центре в Минске.

Приглашаем к нам в магазин в г. Гродно и желаем удачных онлайн-покупок на сайте ydachnik.by!

Магазин «Удачник» в Гродно:

Румлевский проспект, 8/3

Пн – Пт: 10:00 — 19:00
Сб: 10:00 — 15:00 
Вс: выходной

+375 29 164-20-24
+375 29 742-95-10

Оперативно по звонку в магазин доставляется любой товар, представленный на сайте ydachnik.by.

* на правах рекламы


«Бизнес-Лида», 2023.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter