25 ноября 2016

В Минск массово переезжают люди со всей Беларуси*

Каждый год все больше и больше белорусов перебираются в Минск. Для кого-то переезд связан с карьерным ростом, для кого-то с поиском новых возможностей и учебой, а у кого-то в столице любовь. Так или иначе, сегодня, в связи с ростом спроса, в Минске постоянно увеличивается количество новых жилых комплексов.

Пару лет назад на карте ближайшего пригорода столицы появилось уютное место для жизни «Зеленый Бор». Идеальное и выгодное предложение по покупке первой квартиры в Минске.

Тихий и уютный район «Зеленый Бор» расположился в нескольких километрах от Минска. Местоположение района отличает хорошая экология и близость лесного массива, благодаря чему район создает все условия для повышения качества жизни будущих жильцов. Продуманная инфраструктура, европейский подход к благоустройству и оформлению домов.

Сейчас идет активное строительство последнего жилого дома квартала и на этом возведение Зеленого Бора будет полностью завершено.

Все квартиры расположены в ярком 3-этажном доме с четвертым мансардным этажом. На стенах подъездов вместо привычной «народной» живописи — всеобщий любимец жителей кот Борис, символ квартала. Попробуйте вернуться домой в плохом настроении и не улыбнуться, пройдя мимо него — такого не получится!

Ещё один огромный плюс для будущих жильцов района «Зеленый Бор» - развитая современная городская инфраструктура и транспортное сообщение. Всего за 15 минут даже на общественном транспорте, движение которого тут очень интенсивное, вы доберетесь до Минска. Еще пару минут и вы у метро.

«Сейчас самое хорошее время для покупки квартиры в «Зеленом Бору», - говорят представители застройщика. «Во-первых, это последний дом, с которым мы завершим строительство квартала. Можно сказать – последняя возможность жить именно здесь.

Во-вторых, именно сейчас у нас выгодные условия покупки жилья в «Зеленом бору»:

До конца декабря наши покупатели могут прибрести квартиру в кредит от 17,5% до 20 лет. При этом первоначальная сумма может составлять всего 20% от общей стоимости квартиры;

На сегодняшний день это самое выгодное кредитное предложение.»

В целом, жилой квартал «Зеленый Бор» это:

  • продуманная инфраструктура, европейский подход к благоустройству и оформлению домов.
  • Близость к природе и уверенность в завтрашнем дне.
  • Максимально выгодные вложения в жилую недвижимость по цене ниже, чем средняя стоимость в минских новостройках.

В районе «Зеленый Бор» вы найдёте квартиру вашей мечты. Мы выполняем свои обещания и строим квартиры вашей мечты!

C более подробной информацией о ценах и условиях приобретения квартир вы можете ознакомиться в офисе продаж по адресу: д. Копище, ул. Леонардо да Винчи, 2 (10-этажный дом, отдельный вход в торговый этаж).

Время работы:

понедельник — пятница: 8.30 — 20:00,

суббота — воскресенье: 10:00 — 16:00

Контакты: +375 29 329 16 69

www.zelbor.by

*на правах рекламы


«Бизнес-Лида», 2016. 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter