Расписание автобусов

Остановка «Чайка»
Будний день Выходной день
6:51
7:14
7:37
8:01
8:24
8:47
9:11
15:56
16:19
16:42
17:06
17:29
17:52
18:16
18:39
19:02
19:26
Маршрут № 6
Красноармейский-Южный городок
Красноармейский
15:45
319 мин
Рыбиновского
15:47
321 мин
Школа №6
15:50
324 мин
Невского
15:52
326 мин
К.Цеткин
15:54
328 мин
Чайка
15:56
330 мин
Ленинская
15:58
332 мин
Кинотеатр Юбилейный
16:00
334 мин
Райисполком
16:02
336 мин
Курган Бессмертия
16:04
338 мин
Поворот ЛКЗ
16:05
339 мин
Новоселки
16:07
341 мин
Загородняя
16:09
343 мин
Центральная
16:11
345 мин
Аэродромная
16:12
346 мин
Парковая
16:14
348 мин
Потсдам
16:16
350 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store