Расписание автобусов

Остановка «Школа №6»
Будний день Выходной день
6:45
7:08
7:31
7:55
8:18
8:41
9:05
15:50
16:13
16:36
17:00
17:23
17:46
18:10
18:33
18:56
19:20
Маршрут № 6
Красноармейский-Южный городок
Красноармейский
15:45
316 мин
Рыбиновского
15:47
318 мин
Школа №6
15:50
321 мин
Невского
15:52
323 мин
К.Цеткин
15:54
325 мин
Чайка
15:56
327 мин
Ленинская
15:58
329 мин
Кинотеатр Юбилейный
16:00
331 мин
Райисполком
16:02
333 мин
Курган Бессмертия
16:04
335 мин
Поворот ЛКЗ
16:05
336 мин
Новоселки
16:07
338 мин
Загородняя
16:09
340 мин
Центральная
16:11
342 мин
Аэродромная
16:12
343 мин
Парковая
16:14
345 мин
Потсдам
16:16
347 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store