Расписание автобусов

Остановка «Кинотеатр Юбилейный»
Будний день Выходной день
6:55
7:18
7:41
8:05
8:28
8:51
9:15
16:00
16:23
16:46
17:10
17:33
17:56
18:20
18:43
19:06
19:30
Маршрут № 6
Красноармейский-Южный городок
Красноармейский
15:45
228 мин
Рыбиновского
15:47
230 мин
Школа №6
15:50
233 мин
Невского
15:52
235 мин
К.Цеткин
15:54
237 мин
Чайка
15:56
239 мин
Ленинская
15:58
241 мин
Кинотеатр Юбилейный
16:00
243 мин
Райисполком
16:02
245 мин
Курган Бессмертия
16:04
247 мин
Поворот ЛКЗ
16:05
248 мин
Новоселки
16:07
250 мин
Загородняя
16:09
252 мин
Центральная
16:11
254 мин
Аэродромная
16:12
255 мин
Парковая
16:14
257 мин
Потсдам
16:16
259 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store