Расписание автобусов

Остановка «Райисполком»
Будний день Выходной день
6:57
7:20
7:43
8:07
8:30
8:53
9:17
16:02
16:25
16:48
17:12
17:35
17:58
18:22
18:45
19:08
19:32
Маршрут № 6
Красноармейский-Южный городок
Красноармейский
15:45
269 мин
Рыбиновского
15:47
271 мин
Школа №6
15:50
274 мин
Невского
15:52
276 мин
К.Цеткин
15:54
278 мин
Чайка
15:56
280 мин
Ленинская
15:58
282 мин
Кинотеатр Юбилейный
16:00
284 мин
Райисполком
16:02
286 мин
Курган Бессмертия
16:04
288 мин
Поворот ЛКЗ
16:05
289 мин
Новоселки
16:07
291 мин
Загородняя
16:09
293 мин
Центральная
16:11
295 мин
Аэродромная
16:12
296 мин
Парковая
16:14
298 мин
Потсдам
16:16
300 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store