Расписание автобусов

Остановка «Ленинская»
Будний день Выходной день
6:53
7:16
7:39
8:03
8:26
8:49
9:13
15:58
16:21
16:44
17:08
17:31
17:54
18:18
18:41
19:04
19:28
Маршрут № 6
Красноармейский-Южный городок
Красноармейский
15:45
279 мин
Рыбиновского
15:47
281 мин
Школа №6
15:50
284 мин
Невского
15:52
286 мин
К.Цеткин
15:54
288 мин
Чайка
15:56
290 мин
Ленинская
15:58
292 мин
Кинотеатр Юбилейный
16:00
294 мин
Райисполком
16:02
296 мин
Курган Бессмертия
16:04
298 мин
Поворот ЛКЗ
16:05
299 мин
Новоселки
16:07
301 мин
Загородняя
16:09
303 мин
Центральная
16:11
305 мин
Аэродромная
16:12
306 мин
Парковая
16:14
308 мин
Потсдам
16:16
310 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store