Расписание автобусов

Остановка «Курган Бессмертия»
Будний день Выходной день
6:59
7:22
7:45
8:09
8:32
8:55
9:19
16:04
16:27
16:50
17:14
17:37
18:00
18:24
18:47
19:10
19:34
Маршрут № 6
Красноармейский-Южный городок
Красноармейский
15:45
321 мин
Рыбиновского
15:47
323 мин
Школа №6
15:50
326 мин
Невского
15:52
328 мин
К.Цеткин
15:54
330 мин
Чайка
15:56
332 мин
Ленинская
15:58
334 мин
Кинотеатр Юбилейный
16:00
336 мин
Райисполком
16:02
338 мин
Курган Бессмертия
16:04
340 мин
Поворот ЛКЗ
16:05
341 мин
Новоселки
16:07
343 мин
Загородняя
16:09
345 мин
Центральная
16:11
347 мин
Аэродромная
16:12
348 мин
Парковая
16:14
350 мин
Потсдам
16:16
352 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store