Расписание автобусов

Остановка «К.Цеткин»
Будний день Выходной день
6:49
7:12
7:35
7:59
8:22
8:45
9:09
15:54
16:17
16:40
17:04
17:27
17:50
18:14
18:37
19:00
19:24
Маршрут № 6
Красноармейский-Южный городок
Красноармейский
15:45
295 мин
Рыбиновского
15:47
297 мин
Школа №6
15:50
300 мин
Невского
15:52
302 мин
К.Цеткин
15:54
304 мин
Чайка
15:56
306 мин
Ленинская
15:58
308 мин
Кинотеатр Юбилейный
16:00
310 мин
Райисполком
16:02
312 мин
Курган Бессмертия
16:04
314 мин
Поворот ЛКЗ
16:05
315 мин
Новоселки
16:07
317 мин
Загородняя
16:09
319 мин
Центральная
16:11
321 мин
Аэродромная
16:12
322 мин
Парковая
16:14
324 мин
Потсдам
16:16
326 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store