Расписание автобусов

Остановка «Невского»
Будний день Выходной день
6:47
7:10
7:33
7:57
8:20
8:43
9:07
15:52
16:15
16:38
17:02
17:25
17:48
18:12
18:35
18:58
19:22
Маршрут № 6
Красноармейский-Южный городок
Красноармейский
15:45
334 мин
Рыбиновского
15:47
336 мин
Школа №6
15:50
339 мин
Невского
15:52
341 мин
К.Цеткин
15:54
343 мин
Чайка
15:56
345 мин
Ленинская
15:58
347 мин
Кинотеатр Юбилейный
16:00
349 мин
Райисполком
16:02
351 мин
Курган Бессмертия
16:04
353 мин
Поворот ЛКЗ
16:05
354 мин
Новоселки
16:07
356 мин
Загородняя
16:09
358 мин
Центральная
16:11
360 мин
Аэродромная
16:12
361 мин
Парковая
16:14
363 мин
Потсдам
16:16
365 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store